Вторник, 19.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Конференции TCCI [66]
Проповеди пастора [296]
Encounter [69]
Объявления, новости и реклама [184]
Другие проповедники в TCCI [31]
Поздравления [10]
События TCCI [36]
Молитвы [172]
TC-Band Worship [8]
Свидетельства присланные в Центр Трансформации [10]

Мини-чат

Наш опрос
Исповедоваться ли перед людьми?
Всего ответов: 4510

Главная » 2013 » Март » 4 » Тема: "Нарушение «авторских» прав или цена шедевра" (Март 3 2013)
Тема: "Нарушение «авторских» прав или цена шедевра" (Март 3 2013)
00:39
«Нарушение «авторских» прав или цена шедевра» Аудио/Видео
«Copy right infringement or the price of a masterpiece» English

Пастор Андрей Шаповалов



http://shapovalov.my1.ru/_ph/5/2/245143038.png  Мы все в поиске шедевров в нашей жизни и когда мы их находим, нас шокирует то, как они это достигли, как они смогли совершить то, чего еще никто не видел и не слышал. Сегодня я хочу поговорить о том, почему так мало реальных шедевров и какая цена настоящему шедевру.

 Когда ты входишь в свое призвание и тебя назвали пастор, лидер прославления и т д, то моментально с этим титулом на тебя надевается стереотип и образ, и теперь от тебя начинают ожидать то, что они видели во всех остальных носящих этот титул.

 Поэтому основная масса тех, кто вошел в призвание надели на себя эти образы и вошли в стереотип, они не захотели нарушить авторские права и именно поэтому не происходит ничего нового, это просто клонирование чьего-то успеха или ремикс старого.

 Богу пришлось буквально вытолкнуть меня из моего комфортного круга, в котором там по сей день ничего не происходит. Все крутится по одному комфортному заколдованному кругу.

 Когда я начал двигаться в том в чём я двигаюсь сейчас, в абсолютно новых и неслыханных вещах, на меня сразу "наехало" братство, епископа, пастора и деноминации, потому, что я нарушил авторские права, которые они плотно держали. Естественно то, что они не понимают, они назвали ересью и заблуждением, но проблема заключается в том, что когда я с ними поговорил, я понял, что они много чего не знают и не понимают, поэтому я решил не основываться на их «знании».

Давид нарушил все авторские права войны, начиная с его одежды, заканчивая его оружием. Давид никогда бы не победил Голиафа методом старой войны, поэтому для победы над Филистимлянами Бог дал ему абсолютно новые методы.

Неумение адаптироваться, это первый признак религии, они ничего нового не признают, поэтому вся их жизнь, это сплошная поражение и ложь.

Голиаф в одну секунду нарушил все авторские права на войну и сказал: (1 Царств 17:8-10) 8 Голиаф стоял и кричал израильским полкам: „Зачем выстроились вы все к битве? Я - филистимлянин, а вы - рабы Саула. Выберите человека, и пусть он сойдёт сразиться со мной. 9 Если он убьёт меня, филистимляне станут вашими рабами, а если я убью его, то вы станете нашими рабами и будете служить нам". 10 И ещё филистимлянин сказал: „Сегодня я посрамлю израильские полки! Дайте мне человека, и мы сразимся с ним!" (WBTC)
И именно для этой битвы, нужен тот, кто так же выйдет из стереотипа воина, и нарушит все правила и установленные образы войны.

Давид был оригинал и чтобы стать оригиналом, нужно полностью отключиться от, внешнего мира, и перестать вмещаться  в образ. Вспомните то, что Давид был полностью отключен от внешних стимуляторов, по этому в его сознании не было стереотипа войны и того, как должен воевать и выглядеть воин. (1 Царств 17:40) 40 Давид взял в руку свой посох, нашёл в ручье пять гладких камней, положил их в пастушью сумку и с пращой в руке вышел навстречу филистимлянину. (WBTC)

Именно по этой причине Бог не может творить новое, потому что как только ты занял какую либо  позицию, ты вошёл в образ старого стереотипа и стал как все.

Бог сейчас поднимает тех, кто бросают вызов всем образам и стереотипам, те, кто изолируют себя, от всех внешних стимуляторов и образов и откроют абсолютно новые порталы.

Месидж у нас остается тот же, но методы радикально должны измениться.

Я скажу радикальные, и может парадоксальные вещи, и они не всеми будут восприняты.
Они будут сказаны для реальных творцов оригинала.
Писатели должны перестать читать чьи-то труды, проповедники должны перестать слушать проповеди, музыканты должны перестать слушать музыку, и т. д. иначе во всем, что ты будешь делать, будет отголосок старого.

Именно это и есть тотальная реформация, потому что без уничтожения образов и стереотипов, войти в абсолютно новое не возможно.

Получать вдохновение от внешних стимуляторов, это не плохо, но если ты желаешь сотворить шедевр или оригинал, тебе необходима полная изоляция и тотальное отсоединение от старого, иначе то, что ты сотворишь, будет похоже на то, что уже было сотворено и в нём всегда будет отголосок прошлого.

Успех Давида именно заключался в его тотальной изоляции от внешних стимуляторов.

Что такое шедевр? Это абсолютное нежелание подчинится тому, что уже было, это противостояние стереотипу и созданному образу и также это отсоединение от внешних стимуляторов.

Почему харизматия сейчас не работает, потому что были в постоянной подпитке от прошлого поколения, вот именно поэтому они по окончании всего и превратились именно в то, с чем сражались, в мертвую бездейственную массу.

Вот почему, когда Бог желал что-то сотворить новое, Он бра человека и не только отсоединял его, но и изолировал. Вот имена некоторых из них: Авраам, Иосиф, Моисей, Даниил, Давид, Иоанн Креститель и другие.
 
Иисус сказал "не вливают вина молодого в мехи ветхие"... Потому что в старых мехах остались все компоненты от брожения и если влить молодое, оно просто мгновенно скиснет и буден носить в себе днк старого. Он также сказал "берегитесь закваски фарисейской"... Именно по той же причине, для абсолютно нового нужно полное отсоединение и изоляция.

Основная часть христианства боится прогресса и разнообразия, потому что у нас серьезный комплекс неполноценности и все что не похоже на то что мы делаем, мы или называем ересью или заблуждением, а по сути дела это обыкновенный страх, который привел церковь к клонированию старого.

Мы не любим новое, потому что новое заставляет нас меняться и адоптироваться, так же потому что в старом мы что-то достигли, а на фоне нового все равны.

От кого питался Иов, Мои ей, Авраам, Исаак, Иаков, Иосиф, Давид и многие другие? От настоящего АВТОРА, поэтому и достигли величия, все они сотворили шедевры.

Запомните, автор движения и всех шедевров Дух Святой, а не братский совет и совет церквей. В Божьем Царстве демократии не было и не будет, Он всегда помазывает человека, которого Он избрал, а не тридцать бабушек проголосовали.
 
Бог всегда искал, и будет искать человека, который исполните все намерения Его.
Если ты избран Богом, совершить что-то оригинальное, то, чего еще не было, то битва у тебя будет жестокая, не только с собой и со своей комфортной зоной, но и со всеми, кто держит «авторские» права.

Бог ищет достаточно "наглых" личностей, которые не только будут рушить стереотипы, но и войдут в абсолютно новое.




Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Нарушение «авторских» прав 36М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Нарушение «авторских» прав (Portland) 44М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980"Copy right" infringement(English) 36М

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Нарушение «авторских» прав 9.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Нарушение «авторских» прав (Portland) 11М

Видео:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Нарушение «авторских» прав 150M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Нарушение «авторских» прав (Portland) 182M



Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4908 | Добавил: g12life
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Ресурсы TCCI

Персональный Сайт Пастора Андрея Шаповалова TRANSFORMERS G12Life Media Site G12Life.com G12Life Украина


G12Life TOP 10
Photobucket Почему Христ. без силы
Photobucket Уничтож. индивидуальности
Photobucket У каждого свой Бог
Photobucket Агрессивное Христианство
Photobucket Где Живой Бог
Photobucket Недалекая Личность
Photobucket Принципы успеха
Photobucket Уничтоженные стандарты
Photobucket Язык, понятный поколению
Photobucket Друг Иисуса

Каталоги и Рейтинги

Друзья сайта

eXTReMe Tracker
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Transformation Center © 2024