Суббота, 27.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Конференции TCCI [66]
Проповеди пастора [296]
Encounter [69]
Объявления, новости и реклама [184]
Другие проповедники в TCCI [31]
Поздравления [10]
События TCCI [36]
Молитвы [172]
TC-Band Worship [8]
Свидетельства присланные в Центр Трансформации [10]

Мини-чат

Наш опрос
Допустим ли повторный брак?
Всего ответов: 4502

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Тема: "Зачатые во лжи" (Ноябрь 11 2012)
Тема: "Зачатые во лжи" (Ноябрь 11 2012)
00:37

«Зачатые во лжи» Аудио/Видео

Пастор Андрей Шаповалов



http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/q.jpg  Мы своими глазами увидим поколение, ходящее с Богом. Это уже не будет поколение прообразов, но поколение реального, ощутимого и видимого хождения с Ним.
 
Все, что Небесный Папа делает, это всё для того, чтобы вернуть нас в наше первоначальное состояние.
 
Давайте на мгновение вернемся в оригинал того, где и для чего мы были сотворены. Место нашего обитания это - Едем, наш Отец - Бог и мы сотворены всегда быть с Ним.
 
Весь план люцифера заключался и по сей день заключается в том, чтобы любым путем отсоединить нас от Бога и не допустить нашего общения.
То есть, очернить нас в глазах Отца, затем очернить и нарисовать свою картину Отца в наших глазах.
 
Вот это есть основная функция религии, разъединить тебя с Богом и доказать тебе, что ты не достоин Его.
 
Если ты внимательно посмотришь на этот созданный люцифером мир, то ты заместишь, как все вокруг имеет лишь одну функцию - увлечь тебя, ввести тебя в суету и даже, чтобы ты не допустил мысли о том, что есть что-то по ту сторону этого мира.
 
Но, как только ты отходишь от мира созданного его "князем" Люцифером в мир, который создан Богом, то есть на природу, горы, леса, реки, посмотришь на звезды и планеты, все моментально начинает говорить о Создателе.
 
Вот почему сатана и религия ненавидят это движение, потому что наша основная цель, это вернуть детей назад к Отцу в Едем.
 
Люцифер первый стал между Богом и Его детьми.
 
(Быт.3:1-5) "Из всех диких зверей, которых создал Господь Бог, самым хитрым был змей. Он спросил женщину: - Правда ли Бог сказал: «Не ешьте ни с какого дерева в саду»? "Женщина ответила змею: - Мы можем есть плоды с деревьев сада, но Бог сказал: «Не ешьте плодов с дерева, которое посередине сада, и не трогайте их, иначе вы умрете». - Нет, вы не умрете, - сказал змей женщине - Просто Бог знает, что когда вы съедите их, ваши глаза откроются, и вы станете как Бог, познав добро и зло". (НРП)
 
Запомните, единственное, как сатана может удержать свою позицию, это стать между Богом и Его детьми.
 
Все пятикратное служение было поставлено Богом, именно для того, чтобы привести детей назад к Отцу. Но, оно превратилось в контроль и доминацию. Теперь большинство из служителей, через свои дары и таланты разъединили и стали посредниками между Богом и Его детьми. Они контролируют каждый шаг детей Бога. Поверьте, в глазах Небесного Отца это мерзость.
 
Я обращаюсь к следующему поколению Апостолов, Пророков, Евангелистов, Учителей и Пасторов, потому что с предыдущим поколением разговор бесполезен. Они слишком упоены властью и контролем, и ни за что не отпустят это, но следующее поколение, пожалуйста услышьте меня, вы всего лишь указатель на Отца и никто из нас не имеет права быть посредником, у нас есть единственный посредник - это Христос.
 
(Мф.23:4-13) "Они взваливают на плечи людей тяжелые ноши, а сами и пальцем не пошевельнут, чтобы хоть чуть-чуть сдвинуть этот груз." "Они все делают напоказ: их коробочки с текстами из Писания становятся все шире, и кисточки на краях одежды - все длиннее. "Им нравится занимать почетные места на пирах и в синагогах. "Они любят, когда их приветствуют на площадях и когда люди обращаются к ним: «учитель». "Вас же пусть не называют «учитель», потому что у вас один Учитель - Господь, а все вы - братья. "И ни к кому на земле не обращайтесь «отец», потому что у вас только один Отец, Который на небесах. "Пусть вас не называют «наставник», потому что у вас один только Наставник - Христос. "Самый великий из вас будет вам слугой, "потому что каждый возвышающий себя будет унижен и каждый принижающий себя будет возвышен. "Горе вам, учители Закона и фарисеи! Лицемеры! Вы закрываете от людей Небесное Царство, сами не входите в него и не даете войти тем, кто хочет". (НРП)
 
Знаете, почему так опасна позиция посредника? Потому что посредником может быть только Бог-Иисус. Поэтому, когда ты посягаешь на позицию посредника, ты посягаешь на позицию Бога. Бойся этого, потому что над тобой суд будет жестоким.
 
Мы все - ученики Христа, в этом есть глубокое откровение того, что мой и твой учитель Иисус Христос и мы учимся у Него.
 
(1 Тим.2:3-7) "Это хорошо и приятно Богу, нашему Спасителю, "ведь Он хочет, чтобы все люди были спасены и познали истину. «Бог един», един и посредник между Богом и человеком - это Человек Иисус Христос. Он отдал Самого Себя как выкуп за всех людей, Он - свидетельство Бога миру, данное в свое время. Поэтому я и был поставлен глашатаем, апостолом и учителем истинной веры для других народов, и я говорю вам правду, не лгу". (НРП)
 
"Поэтому Бог и назначил меня вестником, апостолом и наставником язычников в вере и истине. Я не лгу, я говорю правду!" (1 Тим.2:7) (Радостная весть)

 
Проследи, насколько это место извращено Синодом.
 
"для которого я поставлен проповедником и апостолом, – истину говорю во Христе, не лгу, – учителем язычников в вере и истине." (1 Тим.2:7) (Синод)
 
Библия говорит: "Ученик не бывает выше своего учителя..."
 Знаешь, почему я не хочу быть твоим учеником? Потому, что я никогда не буду выше тебя. Поэтому, прости меня, если я хочу, чтобы моим учителем и наставником был Иисус!
 

Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи 33М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Зачатые во лжи (Portland) 37М
Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи 8.3М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Зачатые во лжи (Portland) 8.

Видео:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Зачатые во лжи 148M 
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Зачатые во лжи (Portland) 177M





Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 5225 | Добавил: g12life
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Ресурсы TCCI

Персональный Сайт Пастора Андрея Шаповалова TRANSFORMERS G12Life Media Site G12Life.com G12Life Украина


G12Life TOP 10
Photobucket Почему Христ. без силы
Photobucket Уничтож. индивидуальности
Photobucket У каждого свой Бог
Photobucket Агрессивное Христианство
Photobucket Где Живой Бог
Photobucket Недалекая Личность
Photobucket Принципы успеха
Photobucket Уничтоженные стандарты
Photobucket Язык, понятный поколению
Photobucket Друг Иисуса

Каталоги и Рейтинги

Друзья сайта

eXTReMe Tracker
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Transformation Center © 2024